172 Casas en Venta en

227.000 €
Casa en Venta en Parraluz Santibáñez el Alto, Cáceres
4
2
217 m2
80.000 €
Casa en Venta en Portezuelo Portezuelo, Cáceres
4
2
110 m2
47.000 €
Casa en Venta en Torrecilla de los angeles Torrecilla de los Ángeles, Cáceres
4
1
120 m2
85.000 €
Casa en Venta en Villa del Campo, Cáceres
4
1
200 m2
47.000 €
Casa en Venta en Montehermoso Montehermoso, Cáceres
3
1
90 m2
132.000 €
Casa en Venta en Montehermoso Montehermoso, Cáceres
5
2
135 m2
30.000 €
Casa en Venta en Montehermoso Montehermoso, Cáceres
3
1
75 m2
295.000 €
Casa en Venta en Moscoso Coria, Cáceres
5
2
220 m2
45.000 €45.000 €

0%

Casa en Venta en Santibáñez el Alto, Cáceres
4
1
95 m2
125.000 €
Casa en Venta en Hoguera Holguera, Cáceres
3
1
218 m2
100.000 €
Piso en Venta en Montehermoso Montehermoso, Cáceres
2
1
90 m2
35.000 €
Casa en Venta en Montehermoso, Cáceres
5
1
47 m2
78.000 €
Casa en Venta en Moscoso Coria, Cáceres
5
1
60 m2
75.000 €
Casa en Venta en Montehermoso, Cáceres
5
1
45 m2
35.000 €35.000 €

0%

Casa en Venta en Guijo de Coria, Cáceres
3
1
95 m2
97.000 €
Piso en Venta en Coria, Cáceres
3
2
110 m2
75.000 €76.000 €

1.32%

Casa en Venta en Huélaga, Cáceres
4
1
110 m2
75.000 €
Piso en Venta en Coria, Cáceres
2
1
65 m2
155.000 €210.000 €

26.19%

Casa en Venta en Centro Perales del Puerto, Cáceres (Ubicación no pública)
5
4
200 m2
90.000 €
Casa en Venta en Calzadilla, Cáceres
5
2
115 m2